Евгений Апенин

Почему в странах НАТО нет таких командующих как Сердюков, кто его воспитал, советская власть, или Горбачев с Ельциным?

Евгения

Есть еще хуже в разы. При Сердюкове и хорошее было. Служить стали один год-при нем. Дедовщины меньше стало. Кормить кое-где лучше стало. Но и плохого достаточно было. Тем не менее, если бы в 1991 году к власти пришел бы не "бывший коммунист" Ельцин, а какие-нибудь монархисты, националисты, родноверы и прочие дегенераты, то страны вообще бы не было. Даже в том виде, какой есть сейчас.

Кр
Кристина

Воспитанием человека во всём мире занимаются обычно папа с мамой. В СССР к данному вопросу подключалась еще и школа, а некоторые утверждали, что и трудовой коллектив, а кое-где и кое к кому к данной теме подключались исправительно-трудовые колонии. Насколько известно, Сердюков родился в 1962-м году и помимо папы-мамы к его воспитанию приложили руку отнюдь не Горбачёв с Ельциным, а всё больше советская система времён Брежнева, Андропова и Черненко. Когда же появился Горбачёв и позже Ельцин, то указанный персонаж был уже вполне созревшим в плане воспитания.

Вита Демихова

Его воспитал мебельный магазин.

Константин Воробьёв

♥Крыса вышедшая из Горбачёвско-Ельцинской лаборатории создания крыс, как и сам агент МИ-6 и ЦРУ Горбачёв!!)) )
Все эти вирусы и паразиты маскировались при СССР до благоприятных времён!
Жаль, что Сталин был очень мягким руководителем и ему приходилось иметь дело с тем материалом, что было под рукой. Не удивительно, что именно он бросил фразу, -"КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ!" и все капиталисты с ним согласны по сей день!!))) ♥

Дарья Вовк

Его воспитало время брать и воровать .

Женя

А сколько еще таких животных во власти?

Агата Кузнецова

В странах нато тоже существуют коррупционные скандалы, просто россиянам эти скандалы не интересны (малообсуждаемы).

Ал
Александра

Неужели его Горбачев поставил на должность министра обороны?

Натусик

сей зять - не дать не взять весь аппетитами в тестя пошол со старой партноменклатурной школой.

Николай Погожев

его назначил путин значит он подходил по параметрам воровства

Андрей Попов

В совке не воспитывали манагеров, следовательно это уже достижение демократии.. . Очень сомнительное достижение...

Марина Назарова

Белый дом и ФСБ

Murod Ahmedov

В начале 2000-х в ВВС США был скандал в связи с многократно завышенными ценами на комплектующие и детали для самолетов
Простые болтики там закупались по $20 за штуку, алюминиевая лесенка - за $20 тыс и т. п.
Ничего не напоминает из российской действительности?
Так вот, армия во все времена и во всех странах была и остается крупнейшей кормушкой - с непрозрачными бюджетами, военной тайной, с круговой порукой и прочими военными прелестями.