Накип Д.

Хм... совесть либералов начала заговариваться? Или как ? )))

Одна из старейших правозащитников России, глава "Московской Хельсинской группы" Людмила Алексеева, отвечая на вопросы Politonline.ru о намеченном на 21 сентября оппозиционном "Марше мира" разрушила все либеральные шаблоны. Человек, неоднократно называемый либеральной и правозащитной средой "совестью страны", участник переговоров в Рейкьявике (со стороны США) заявила, что Крым - российский. Причем "без всяких".

http://www.politonline.ru/rssArticle/22586583.html Страшная штука — понос при склерозе… Бежишь и не знаешь куда! (с)

Assyr

Гранты кончились-песня поменялась.

Xurshid Tursunov

Сдавать стала старушка, текст путает...

Sergey

Болезнь альцгеймера. Не помнит что говрила раньше.. . зарапортовалась

Trend Stayler

Тут совесть ни при чем. Русский либерализм это тупое отрицалово. Есть реально либералы, но их процентов пять, от вот этой всей массы, низы которой исходят на говно от радости написать в интернете, что хутин пуйло, а верхи тупо осваивают средства "программы по предотвращению агрессии России".

Иришка

зажилась ведьма ...:)))

Елена Гандаева

"Бежишь, и не помнишь - куда". Алексееву ждет судьба Горбачева.

Ренат

не срите на либералов, те говнюки о которых вы говорите это не они