Артём Ташкинов

Макаревич - художник: рисует себя демократом, либералом, совестью России? Войдёт ли он в классики фантастического жанра?

Марина Васильева

Он не рисует, а ляпает, как курица лапой. И это хорошо, что они сорвали с себя свои маски, показали своё настоящее отношение к России, её народу.. . Мы все увидели их в своей "красе", то что они о нас думают и на что способны

Дмитрий

Скорей всего он в осадок выпадет.

Катерина Гузеева

В мусорный бак он вошел с головой и ногами.

Андрей Горбань

Жаль. Заблудился дедушка.

Андрей Раев

хохол он и есть сука

Вера Панакшина

вот он вам жить не даёт.

Коста Карасев

Ты пустышка, хоть 1 сотую от его наследия сделай, потом рот открывай тяфкать!

Ахмед Шахвали

Кто такой Макаревич? Он что, политик, состоит на государственной службе? Он людей развлекает, которые ему за это славу создают. Не нравится он вам, забудьте про него и его не станет. Сами же из него кумира сотворили.

Алексей Буньков

Любой человек в нормальной стране имеет право на личную точку зрения, в России это запрещено? Какие законы РФ нарушил Макаревич, выступив за целостность Украины? Такого же мнения придерживается половина российских граждан, и что? Может, их тоже надо травить по одному? Всем известны двойные стандарты в российской политике, сегодня хорошая Новороссия, а завтра дружба с Парашей и Новороссия слита и не нужна. А Путин бы дал разодрать Россию? Вот выйди за свой суверенитет, попробуй. Тогда чеченская армия Путина тебе объяснит, что к чему. Мобилизации устраивают не украинцы, а фашистская власть, большинство не хотят воевать против своих, но несогласных стреляли на месте, как дезертиров, а это были молодые ребята, которым жить бы да жить, много сдавались в плен, шли в ополчение, убегали в Россию, договаривались в боях между собой, по мобиле, стрелять мимо цели. Так что. не надо всех украинцев мешать в одно большое дерьмо, Так и Россия, с одной на всех. упоротой мыслью, не допуская альтернативы, окажется в том же сортире, если и не уже. Поддерживаю юго-восток и ополченцев, но отправляемым на убой украинцам, мобилизованным силой, их матерям, сочувствую тоже. Проект Новороссия кто сочинил? Игра на патриотических чувствах, раздули конфликт, чтобы уничтожать народ, и "взятие" Крыма - та же афёра. Я за целостность Украины, но без хунты - именно за этот вариант выступали и ополченцы, когда призывали укров с ними объединяться, свергнуть хунту и сохранить Украину. Так же, я против травли Макаревича и любого другого человека, никаких законов РФ он не нарушал, и никем не пытался манипулировать. Если общество - это быдло, то и манипулировать им не великая честь. Людям мыслящим и способным самим за себя решать, никто не сможет насильственно навязать сомнительный выбор, пока он сам того не захочет ). Никого не хотела обидеть, просто личное мнение.