Павел Жидиков

Нужно ли нам творчество Макаревича если он просит "Россию не тявкать на Америку" Или он борец за демократию?

Лидия Рослая

Молоть можно что угодно., но предавать нельзя...

Хасаншо Bobojonov

Вам не нужно его творчество. А мне нужно.

Александр Брайт

Он является одним из не многих, за что можна уважать РФ. Если начнете (хотя начали уже) гонения не него, по факту лишаете себя уважения у других

Анастасия

Мне его "творчество" никогда не было нужно

Dasha Ostanina

Из последних упрямых его антироссийских перлов и телодвижений, напрашивается вывод, что все, непосильным трудом заработанное, он держит не в бабушкином чулке, а во вполне конкретном западном банке и хочет встретить обеспеченную старость ТАМ, возле своей кубышки, наплевав с высокой колокольни на страну его взрастившую и на мнения многочисленных поклонников. Не стань бы он делать этого, денежки могут не отдать. Это ему очевидно было сказано, что называется, без купюр. Увы, для еврея дом там, где его деньги.

Александр Чупятов

он просит "Россию не тявкать на Америку"? неужели?

Павел Сатин

От того, что Льву Толстому церковь объявила анафему, он не перестал быть ВЕЛИКИМ РУССКИМ ПИСАТЕЛЕМ.
Так и А. Макаревича вы никогда не заплюете своими злобными слюнями!!!

Андрей Бычков

Он борец за америку....думаю он враг народу России.
http://www.youtube.com/watch?v=uw7yEiyCVXE

Константин Ковалевский

Поверь, когда люди после застолья пляшут под знакомые песни им не до анализа творчества того или иного исполнителя.

Юлия Шукшина(Продан)

он дурак - по самые яйца

Сергей Кузьмичев

Слушал и буду слушать, а то что он смудил. это его проблемы....

Андрей Кураев

Это государственная программа пошла в последнее время когда деятелей искусства приобщают к выборам и другим политическим событиям.

Владимир Воробьев

Что вас в Макаревиче не устраивает

Михаил

Повидимому к нему прилипла тень новоприставленной жабы. Теперь ему фатально не везёт с концертами и всюду мерещатся коммуняяки.

Р*
Рушана ************

напиши что-нибудь подобное, будем слушать тебя

Вя
Вячеслав

это шлюшка, которая сказала, что путин не прав и здесь же просит вована что бы на него не наезжали после этого кто он

Виктор

Макаревич - прекрасный певец и у него правда классные песни. Просто он полез не в свое дело, решил, что может участвовать в политике, а это не так. Мне кажется лучше всего разделять творчество и политические взгляды, и не смешивать их. Мне не нравится его поведение последнее время, но я никогда не разлюблю его хиты, например, "Поворот"

Наталья Матырина

Любой человек имеет право на собственное мнение.