Andrei Sergeihev

Произошедший таки секвестр амер. бюджета, = сокращению расходов, как аукнется на рос. либералах?

Вспоминается стар. анекдот: ...идут слушания в сенате на тему "сокрашения гос. расходов", слушают представителя госдепа, ему говорят "надо сокращать ассигнования на госдеп", а он отвечат "как можно? в России - выборы! "

Роман Зыков

Они и без Госдепа сдулись

Игорь Семенов

Аукнулось еще раньше.. . Типа "некоторый" фонды съехали из РФ, а госдеп "заявил", что русская оппозиция "пропила" все деньги)) ) - хорошая стиралка)) ) Нельзя жить в долг так долго)

Елена Коннова

Без финансирования вымрут как мамонты и нет проблем.