Евгешка Лебедева

Не от того ли давно ожидаемого секвестра амер. бюджета ушел в тень Каспаров, Алексеева, Хакамада...?

Как бы все оне не были не порядочны
(Каспаров - 3 развода с 3 броошенными детьми и ещё непризнаваемая им дочка от Неёловой
Алексеева скрывая амер. гражданство - была в през. совете и получала зарплату,
Хакамада в бытность в правительстве изобрела "чеченские авизо" через кои вынула из рос. казны 400 млрд. рублей) ,
но всё же кое в каком уме им не откажешь.
Чувствуя произошедший (и неизбежно грядущие далее) секвестры амер. бюджета (что приведут к сокращению и фондов госдепа) - оне решили загодя увильнуть от работы (госдеп платит - оне выполняют) так как вабла уже настригли, а за мелочь парится их харит.
Согласны?

От безденежья грядущего даже Явлинский - ленивец рос. либерализма и тот, забыв про гордость, пошёл.. .
(нет-нет не туда куда вы бы его отправили)
...в рядовые областные депутаты, а ведь раньше областным депутатством гнушался
😕

Иляна Селезнева

Это только вашему воспалённому воображению, хочется так всё видеть! Вы похмелитесь, может всё и наладится !

Эрлан Мурзаев

Леш, вопросы у тя хорошие, спиши слова я тоже хочу выглядеть красиво! не, я серьезно.. . почеснаку 🙂
поэтому папрашу ссылку на авторство Ирки Хакамады отн. авизо.. . чота не верица.. . Ирка умная баба, но не на стоко дура, чтобы тиражировать свои ляпы.. . ай, нам бы с тобой в живую попить-попиздеть.. . приезжай, а? Байкал, ул. Любая 10, телефон 02 пока, но я сменю !

Лона

Нет, не согласен) По идеи политические взгляды стран не должны перечит друг-другу.. . НО, "оппозицию перестали кормит" по другому поводу.. . -маленькая скорость изменения сознания, воровство, пьянство)) ) И не говорите про кризис в США, не очень хочется осознавать, что весь Мир заплатит США за "ошибку" МВФ...

Людмила Изюмская

Явлинский не областной депутат, а депутат Санкт-Петербургского совета. Питре не область.

Вячеслав Морозов

Они боятся, что американцы затребуют назад, то что дали этим господам, за то что они всего лишь лают на своих. . Кризис есть кризис, денежки счёт любят!