Ол
Оля

Чтобы замерзшие не расползлись?

УКРАИНА КРАСАВА!! ! 5 МИЛЛИАРДОВ ЗА ГАЗ ДОЛЖНА - ДЕНЕГ НЕТ.. .
А ЗА 4 МИЛЛИАРДА ЗАБОР СТРОИТ!!!! ​

Алексей Бородин

да я все жду-жду стену. вот попкорном запаслась. Это же обалденное реали-шоу.

Александр Хаманов

Что бы не дуло )))

Анюта

На двух стульях не усидишь! Как можно совместить одно с другим - с одной стороны - называть себя Европой, а с другой стороны - воровать газ той же Европы. Не комильфо!

Елена Дьяченко

писали что миллярд с чем то за газ перевили уже

Юлия Сорока

чтобы потом бомбить восток! Добомбить ((