Серёга Соловьёв

как отогреть замерзшего воробья?

Подобрала птицу, кусок льда. Где-то слышала, что их можно отогреть, и он отойдет т. е. оживет. Видимых травм нет, крови тоже нет, он точно замерз. Кто что подскажет. Спасибо.

Алексей Сомов

положи в теплое место, хотя врядли отойдет. это мелкота всякая умеет, муравьи там, лягушки. разве что только клонировать, если есть живые клетки, это можно

Юлия Говенько

аналогичная ситуация, вела дочь в школу путь пролегал мимо дет сада, за забором увидели ворону, подошли ближе, она шугонулась но не взлетела, через три часа дочь забрала, идем обратно решили дома подлечить, подошли, а она умерла.. по ходу... но еще не окоченела, хотя на улице мороз, значить замерзла только что, принесли домой, сижу грею, пока без результата. чувствую себя виктором франкенштейном...

Анна Кузнецова

Закутай в сухое полотенце и прижми к себе*

Настёнка Милая

Сухим теплом.

Татьяна Опарина

Только в микроволновку не запихивай

Ровшан Вихров

Да ты что, ! Не отойдет он если уже в снегу подобрала. Это отошел если бы хоть на ногах держался, а так уже нет. Если его тельце остыло- помер.

Яна Абашина

Мне под ноги упала синичка, тоже, видать, замерзла. Но она была жива, глазки смотрели. Часа четыре полежала в квартире в теплой коробочке, отошла. Я ее выпустила и она тут же со стаей синичек стала кормиться семечками. Но у вас если не подает признаков жизни, то это уже бесполезно.