Максим Вертипрахов

Если депутаты так переживают за Рос сирот, и запрещаю усыновлять их амерам, то почему сами усыновят хотя бы по 2 ребенка?

Их там больше 300-сот, вот уже 600 детей обрели семьи, подали бы пример народу и люди тоже стали бы усыновлять детей, а то получается ни себе ни людям

Татьяна Сидорина

Они прежде всего за себя переживают Наплевать им на детей!

Александр Мелехин

С утра такой вопрос по инету гуляет! Не усыновляли и не будут!!!! И по фиг, как российские дети живут на пособие в 200 р в месяц!

Лера

Этот очередной приступ законодательной гиперактивности продолжает, к сожалению, череду рефлекторных выходок, которую мы уже характеризовали как «моду на идиотизм» . Причём в данном случае это вряд ли удастся традиционно списать на Дмитрия Анатольевича и его креативное окружение. На самом деле эта мода становится всё более опасной для репутации отечественных государственных институтов.

Анастасия Клименко

Ха-ха! ! насмешил. Хотя бы выделяли на детские дома
для нормальной жизни. И почаще проверяли
директоров домов, что они там творят.

ОК
Олег Крюков

Не для того эти люди в депутаты лезли, чтобы хорошие дела ДЛЯ ДРУГИХ делать.... Не для того....))))

Евгешка Лебедева

Этот закон может повредить человеку, живущему в Штатах и желающему усыновить ребенка из России. Все прочие могут идти лесом-полем, их данный закон не затрагивает. Спрашивается, с какого перепуга незаинтересованные лица поднимают шум. Вот интересно мне стало...

Владислав Попович

и не просто по ребенку- на здоровых у нас своя очередь, а например- по инвалиду ребенку . Жириновскому отдельно премиально-троих с синдромом Дауна

Лёньчик Пирожков

Им зарплаты не позволяют.

Виктория Бойкова

вот этого не надо! Кого могут воспитать упыри без чести и совести!

Наталья Симоненко

Это дополнительный удар по сиротам со стороны госдумы!!!

Стасончик Бабалов

У нас запрещено детское донорство.

Дмитрий

Если ты так переживаешь за америкосов, то почему бы тебе не уипать к ним на ПМЖ.

Мария Баркова

Нет - вот этого не надо. Среди депутатов нормальных людей нет. Русские люди и без депутатов разберут сирот по семьям - если не создавать искусственных препятствий.

Вікторія

А у вас как, в Америке?
У каждого сенатора по личному опекаемому дет дому?
Или по два?
Один из чувства благотворительности, второй-потому что доходы позволяют?

Шохрузи Каримулло

Не переживают они за сирот. Они переживают за себя. Закон Магницкого мешает ворам безнаказанно воровать и убивать тех, кто им мешает. Вот депутаты и окрысились.
Причем все - и КРПФ, и ЛДПР, все одинаковые...