Ангелина Комбарова

Почему Путин и Медведев и никто из депутатов Гос думы не усыновили ни одного ребенка из детдома?

Сергей Минин

Это неправда. У депутатов есть усыновленные дети. Но это не может стать массовым явлением.

Михаэль Дарк

А вы почему не усыновили?

Алексей Звирюк

Не любят они детей и людей вообще. Они ими пользуются, а за усыновлённых им мало платят.

Yu
Yuriy

Усыновители должны иметь время для воспитания и чётко отдавать себе отчёт, что воспитывать чужого ребёнка очень тяжело, не все найдут в себе столько душевных сил. своего можно иной раз и шлёпнуть, чужого-нет. Я бы вот, наверное, не смогла. Но есть люди, которые смогут, а брать ребёнка из-за выгоды или рекламы своей добродетельности- преступление.

Алексей Жиляков

Зачем им у них своих хватает)

Алексей Куликов

Они и своих-то за границу сплавили.

Алексей Рудик

Начните с себя.

Михаил Морозенков

конец не прокатил.. теперь о сиротах тему качают.

Анна Долгих

ну не хотят а вы усыновили хотя бы одного, нет а почему про других спрашиваете?

Олег Щелканов

по тому, что у нас очередь на усыновление более 12 000 семей.

Владимир Карагез

ну почему они должны усыновлять чьих -то детей-которых бросили мамаши-кукушки-отцы производители-государство барахтается -еще как то содержит их детей-не дает им пропасть-нет- не усыновление этим детям нужно- а просто та родненькая-но его мама-а любой-усыновивший ребенка- никогда -даже очень-хороший-в душе всегда будет помнить-что ребенок чужой-да и в нынешнее время-когда идет такая беготня-за золотым теленком-дети-для многих -просто обуза-даже свои-не только чужие-когда прожиточный минимум во многих регионах-5300-попробуй проживи-на эти средства--вот и удивляйся после этого-что не усыновляют--это просто пустая болтовня-если бы все наворованные средства-вернули нищему народу- мир стал бы чуточку добрее-

Сергей Артамонов

лицемерие пукиноидов поражает весь МИР