ОК
Олег Крюков

Почему американского сироту нельзя усыновить иностранцу?... их там около 1 миллиона, никому не нужные...

ОК
Оксана Красноярцева

списак магницково-надо сделать обязательным образование и лечение сынков депутатов в рашке-так быстрее всосоу

Дарья Савицкая

Не 3,14зди. Очень легко усыновить. Хотя, при прочих равных условиях предпочтение отдадут американским родителям.

Сергей

очень жёсткие правила соцобеспечения для приёмных родителей.... +огромные льготы для усыновителей, которые будут применяться для иностранцев.. это не устраивает американских налогоплательщиков... .
т. е. обычные политические игры....

Деня

Нужно срочно вводить список Обамы!

Павел Андреевич

Дезинформация...

Изабелла Боня

После слов: "...их там около 1 миллиона, никому не нужные... "-ссылку в студию! Причём ДОКАЗАТЕЛЬНУЮ, а не из левых сайтов.

Ирина Солошенко

в США государство за них горой стоит... а в РФ-?

Анна Можаева

Потому что дети - основа и будущее страны и государства. Только конченые долбоёбы барыжат населением и территорией.

Ан
Анютка

потому и нельзя, на органы оставляют

Ирина Тачкова

На 2010-й год в фостерной системе США находилось 408 тысяч детей. 48 % из них (194 тысячи детей) проживали с фостерными родителями-неродственниками, 26 % (103 тысячи) - в фостерных семьях родственников, 6 % (25 тысяч) — в групповых домах, 9 % (37 тысяч) — в учреждениях. 50-60 % детей из фостерной системы возвращаются к своим родителям. Около 100 тысяч детей из фостерной системы ожидают усыновления За год из фостера усыновляют примерно 50 тысяч детей, в половине случаев их усыновляют сами фостерные родители. Усыновление из фостерной системы самое низкое по стоимости или полностью бесплатное. Фостерная - приемная семья.
Таких детей там просто не может быть.