Дмитрий Федотов

а почему никого не смущает американский внешний долг и все продолжают верить в доллар?

Baha Baha

Хочется людям во, что то верить!

Алексей Ершов

Напечатают сколько захотят.

Юлия Козлова

Эта кучка евреев правит миром=)

Ан
Андрей

не верь - продай доллары, купи рубли.

Жанна Водяницкая

В доллар не обязательно верить, главное иметь их как можно больше.)))

Vlad Kokorin

задайте вопрос (для начало) нашим газонефтекач.... компаниям.... держат пирамиду как могут.... а если рухнет???

Надежда Иксанова

Потому что к тому, кто на государственном уровне перестаёт в него верить--приходят цветные революции и натовские бомбардировщики....

Ра
Раушана

пока они всех держат за губу...

Светлана Васильева

Путин обещал Обаме помочь. И помогает!

Олег Журавлев

а почему никого не смущает, то что всякий выпущенный рубль должен иметь эквивалент валюте, чаще всего в долларах

Самал

Я давно в него не верю.

Ан
Анаст

Вера - вообще штука иррациональная, практически антагонист разума.

Елена Гладких

они в залог имущество свое заложили. не выплачивает компания долг и отдает свой склад или гаражи или домики, а потом их продать или разобрать можно будет.

Евгения Ванькаева

да никто в него давно не верит.

Гуркивская Наталья

есть история о братья х Ратисбонах, когда они решили принять крещение: священник, к которому они (будучи иудеями) обратились, желаю проверить на сколько это желание не является эмоциональным порывом, посоветовал им побывать в Риме. Вернувшись они не отступились от своего намерения. как? после всего разврата, которое вы увидели в Риме, вы не разуверились? спросил он. Ответ был таким - если при всем разложении и разврате людей Церковь продолжает стоять, то уж точно стоит она не благодаря людям. Эту аналогию я предлагаю применит к уверенности в долларе