Олеся Серегина

Американский внешний долг-каким его будет логическое завершение, не до бесконечности же он растет?

Юл
Юлия

Да ни каким) Спишут сами себе и всё)

Екатерина Бурцева

да им похую если честно.. . они и не собираются его гасить..

Оксана Певень

Когда большинство торговых сделок мира пойдет не в долларах, экономика США сдуется, как пузырь. Гиперинфляция, спад производства, обнищание. Революционная ситуация, возможность установления диктатуры, едва ли не более страшной, чем все виденные до сих пор.

Евгений Суворов

Либо война, тогда все средства кредиторов обнулятся.
Либо оф. объявление дефолта, от неспособности поднять потолок гос. долга.

Дмитрий Савушкин

Пока есть бумага, краски и.. . печатный станок. Объём печатуемых денежных единиц зависит не от полёта мысли а от количества поставляемой бумаги и краски!

Сашуля

у них нефть заморожена они её находят и не добывают, вот фонд будущих поколений а не как у нас в баксах откладывают

Наталья Соколова

Король Филипп тоже, был должен крупную сумму тамплиерам... Хорошо расплатился...

Ольга Трущенко

кто поумнее из презиков-скинет даллары на благородный металолом!)) ) ко му их шняга нужна то- неграм ???)))

Kate Zhivetina

экономика США в хорошем состояние! долги европейских стран в % разы больше.. . и не некого это не интересует!
если всять самую богатую! страну люксимбург! внешний долг % к ВВП 6878 % то голги США могут состовить (у моего калькулятора нету столько нулей)