Эльдар Карачаев

Логическое завершение глобализации обратный коллапс?

Готовы-ли вы жить в одном государстве именуемым Земля, столица которого по всей вероятности будет Калининград, переименованный в город солнца; Митраполь.

Юлия Андреевна

во загнул)) )
любая система стремиться к чему? вот туда же стремится и система "человечество". Т. е. глобализация - это для умеющих мыслить глобально. А народ в основном (по природе по своей) - меркантильный))) , как минимум.
И еще: что там за история с Пизанской башней? ))) во-во, как только дойдет большинство до того, что надо "жить в одном государстве именуемым Земля, столица которого по всей вероятности будет Калининград, переименованный в город солнца; Митраполь", так сразу и коллапс настанет!
А то что сейчас называется глобализацией - это очередное расширение границ для богатых... ну мало им в "ихней" системе, надо им в соседние, во и трявят басни для полоротых, неумеющих ценить себя мелких людей.

Elena Elena

ЕГо вообще нет в принципе

Надежда Рудакова

Какой уж там коллапс?
Глобализация служит для чего, знаете? Для захвата власти над всем миром теми тёмными личностями, которые хотят затем передать её в руки Антихриста! Для этого они и пытаются ввести тотальный контроль "за всем и вся", предлагая нам эти многочисленные документики со штрихкодами и чипами (а потом всем людям чипы вставить постараются, чтоб все мы были "под их колпаком").