Лидия Гольцева

Почему коллапс американской экономики уже начался?

«Процесс ослабления позиций американского доллара зашел довольно далеко. Более 105 стран решили, что доллар им больше не подходит, присоединившись к России, Китаю и другим странам БРИКС в их стремлении к отказу от доллара, поскольку весь мир постепенно осознает безумие американского лидера. Несмотря на многочисленные манипуляции и оговорки, все это свидетельствует о приближающейся неизбежной катастрофе» .

Юля

Ямайская валютная система себя изжила.

Тимур Галиев

Мир на пороге большого шухера

Dfsf Dfsfsd

Коллапс случится в основном из-за большого гос. долга США.

Лёня Мариев

Пока что за счет золота германии держут. Как только оно кончится бакс уебется

Владимир Яцкин

какая там нефте доллары, просроченная фантикус

Евгений Максименко

говорят он начался уже давно, но никто не знает когда он закончится