Татьяна Крылова

Что вынуждает экономику становиться теневой? Почему экономика становится теневой? Почему экономика уходит в тень?

Наталья Луканина

Неоправдано высокие налоги.

Наталия Пучинина

экономика стала теневой по тому что: 1государство ничего не контролирует. 2 антимонопольный камитет не работает! 3 непомерно высокие налоги для производителей 4 если жить честно сдохнеш с голода. 5 всё поглотила корупция. 6 алигархам проще обогощаться при всех вышеперечисленных условиях. можно продолжать очень долго. короче, пока есть те, кому выгоден такой расклад, экономика будет теневой!

Ольга Каляева-Веселова

В каких то случаях для супер прибыли, но чаще для того что бы выжить и оказаться на плаву .

Татьяна Решетова

Экономикой занимаются мошенники и воры.

Вероника Антипина

Нужно смотреть куда они уходят... деньги я имею в виду

Руслан

чтобы не было видно, куда народные деньги текут.

Оксана Гагарина

Высокие налоги, жёсткие условия труда

Александр Кондаков

А, чо, она от туда, когда-нибудь, у нас выходила?