Ольга Чёрная

Может быть в России теневая экономика в несколько раз больше реальной или нет ?

Были факты когда по плану, надо было сделать миллион штук, они делали 5 миллионов, но в документах указывали что сделали миллион..

Валерий Н

навряд ли
кругом развал
всё на плаву

Павел Тюрькин

Да в Росии и преобладает теневая экономика, отсюда и зарплата в конвертах.

Pa
Pavel

все возможно! по данным профессора МГУ Марата Мусина за несколько последних лет мимо казны ушло 15 трлн рублей, за 2012 год 1 трлн выведен из бюджета по коррупционным схемам

ВВП России за 2012 год 2117,236 млрд.