Ир
Ириша

Некоторые говорят что теневая экономика в России может быть больше реальной, похоже это на правду или нет.

Были факты когда по плану была написаны одни цифры, но делали во много раз больше чем по плану, но в документах указывали цифры, которые они делали по плану, то есть не указывали реальные цифры ...

Евгения Богданова

Зарплаты в конвертах "черным налом" говорят о том, что наводят тень на плетень.. . а это явление широко распространено...