Дмитрий Мартынов

"Раз пошла такая пьянка", почему депутаты не усыновляют детей-сирот? А придурками прикидываются?

Виктория

А может не прикидываются?)

Елена Ерохина

им прикидываться не надо))))

Ольга Пасечная

Они делают то что им прикажут, они - марионетки.

Виктория Ерохина

А Вы уже усыновили?

Ольга Филатова

Эксъюзми, Сэр!! ! Политика, однако!! ! Ну хорошо, что понятно.. . Что придурки....

Камолжон

Почему прикидываются?

Екатерина Максимова

Не нападайте на несчастных депутатов. Они же рядовые солдаты армии тьмы. Сегодня приказали голосовать "за" они "рады стараться вашбродь", завтра кремлины отыграют назад, депутаты опять под козырек "так точно вашскабродь". Жить-то всем надо ...

Ivan Kirichek

Кто им, придуркам, доверит.

Яна Гасанова

Возможно демонстративно кто нибудь и усыновит. Только хорошо ли будет ребенку?

Кр
Кристина

Потому, что они сами на чемоданах сидят...