Fb
Fbmvika

Раз пошла такая пьянка...

Раз все заговорили о конце света -- давно хотел задать вопрос:
Как вы считаете, за сколько времени люди восстановят все (технику, заводы-фабрики и т. п.) , если исчезнет все, кроме знаний и умений.

Меня не интересует конец света. Меня интересует ваше мнение о сроке восстановления людьми всей техники с нуля.

Дарья Савицкая

конец света это понимаетели конец всему и вся!
ничего и никого не будет.. . а только Дух который над водой....