Печенина Елена

ну ..раз уж пошла такая пьянка)))... С К А Ж И Т Е ...депрессия- нужно ...в принципе?)

нужнАаааааааааа)))))))))

ОК
Ольга Киселёва

безусловно, ведь люди испытывают кайф от жалости к себе.))

Ирраклий Андропников

в принципе надо жить с любимым человеком и не оказывать себе в приятном !

Anar Ismailov

нужно оно, нужно

Юл
Юлия

А кто его знает) Может без нее, мы бы окончательно с ума сходили?) )
А так, за день-другой нервная система восстанавливается, приходит в норму.

Максим

Немного нужно)
для сравнения)

хорошо и плохо))

Игорь Ковешников

,, Ой и не (( говорика☺☺

На
Наталья

нее... пьянка нельзя)))... нужно передепрессировать и жить дальше...

Надежда Булкина

нет, это потерянные дни, и ни к чему хорошему депрессия не приводит

Mod-108 Mod-108

чаще ей по фигу ...она приходит и все

Ев
Евгений

Есть такая. . кудыкина гора. . посылайте всё туда)..