Nicole Mmm

рас пошла такая пьянка! трудовые лагеря в СССР кто где был и что делали ?

Наталья Алексина

Весело было.
Пололи овощи - капуста, морковь, свекла.
Вечером дискотека.
Жили в палатках...

Евгения Данилина

меня помнится сослали на БАМ))) сказали: -хошь Родине помочь?)) я грю да товарищ Сталин!!!. дали в руку топор и сослали лес валить))))... и тут я проснулась в холодном млять поту))))

Владислав Сологуб

Вас какая аббревиатура интересует: ИТЛ или ЛТО?

Вл
Влад

в бриллиантовой руке была такая фраза: " приезжайте к нам на калыму" и ответ"нет уж лучше вы к нам"а еще добыча урана и других элементов таблицы Менделеева... а еще есть такая группа Лесоповал

Мр
Мришк

А вы рыбки не переели, о каких трудовых лагерях вы говорите? Я родился в 1957 году, и с таким понятием не сталкивался в СССР. Поясните пожалуйста.

Митя Алёшкин

не доводилось - не срали мои родственники в СССР и не гадили советскому строю

Анастасия Гусейнова

Меня только в пионерские лагеря засылали каждый год в Евпаторию, отдыхал купался проходил оздоровительные процедуры