Nadyusha Belaya

Как вы относитесь к идее возрождения системы трудовых лагерей в России?

Для осужденных

Инна Антохина

Положительно, а также ЛПТ для алкашей и наркоманов.

Виктория Ситникова

ты будешь там самый первый

Са
Савченко

Для депутатов.

Ра
Раушана

Трудовые лагери создавались для безвозмездной эксплуатации труда людей различных профессий, которых осуждали по надуманным поводам и отправляли на стройки социализма. Уголовники там нахер не нужны были.

Перизат

Если для мигрантов гасторбайтеров то положительно. Пусть работают везде, а не только в Москве околачиваться. Ну и преступность с их стороны станет меньше.