Zzz

Как вы относитесь к идее возрождения Великой Хазарии?

Ол
Ольга

Как к фашистской идее.

Николай Виноградов

Как Вещий Олег....

Сергей Ивлев

Помоему она уже возродилась

На
Наталья

к возрождению Святослава

Антон Шадрин

Это имеется ввиду Евраазийская идея Пу? - К любой идее какого либо возрождения на американские деньги напечатанные за сырье, я отношусь как к мечте идиота.

Иг
Игорь

Ха-ха-ха!

Алексей Федосов

так же как и к возврату к власти египетских фараонов.

Игорь Гоцман

змею для Олега

Ceргей М.

украинцы будут не против

Карим Ниязов

как к неразумным

Игорь

негативно

Ко
Костя

Она будет не великой и не хазарией!

Валерий Зимин

Та нехай себе...

Andry Yakovlev

Как Святослав у меня на аватаре.
Реванша захотели?
Забыли как закончились Итиль с Саркелом?
Асад напомнит. Мы поддержим.
Тогда еще нужно было все колено Даново вырезать под корень. Ошиблись. Пожалели. Доброта. Это так свойственно ведическим русам того времени.
Не было бы тогда Ротшильдов (а с ними и всех мировых войн) , и его товарного значка, у вас на "тряпке" государственного флага, и сионизма и Израиля. В мире бы жилось спокойней.
Мало вам того, что отобрали у арабов их исконные земли в 1948 году?
Сейчас на территорию суверенной России пасть раскрыли?
Мишка больше спать не хочет.
Берегите мошонки.
И думайте о Хазарии только в страшном сне, "богоизбранного" народца-паразита.