Евгения Левина

Должен ли Домбас отойти возрожденной Хазари при будующем разделе России и Украины?

Павел Raikin

Ой.... ёпть....

Наталья Цой

Начни троллинг с изучения грамматики. Хоть какая-то польза будет, дебил!

Александр Череп

А что такое Домбас ???

Sa
Sanek

Куй тебе зо обе щеки, предсказатель херов.

Анна Хлебородова

А Италия должна отойти римлянам.

Светлана Лимперова

Возможно, но после того как в России узаконят референдумы по свободному выходу из её состава.

Алексей Егоров

"...при будующем разделе России и Украины. . "

может я что-то не понимаю, но Украина и Россия ОТделились и РАЗделились еще 24 августа 1991 года

Вообще-то Хазары - это Дон и Кавказ ...
если вы подразумеваете восточный Крым, то когда это было ?! Лично мое мнение - НЕТ