Ольга Шилькова

Как вы относитесь к идее возрождения Хазарии со столицей в городе Днепропетровске?

Ра
Раушана

Респект! Очень тонкий юмор и намёк.

Унтан Султан

как создадите, звоните
нужно будет капитану на пусковой установке дать указания.
чтоб салют устроить

Жанна Сулейманова

Ученик-провокатор. Рекомендую ответчикам не обращать внимания.

Господа из ЦРУ и Массада! Выше уровень подготовки провокаторов, пусть честно отрабатывают свои 30 шекелей!
Встретим Первомай нетривиальным троллином!

Светлана Климова

Ну, ТРИ еврейских "государства" уже есть - Северо-Американские Штаты, со столицей в "государстве" Израиль, "Еврейская Автономная Республика".

ЧЕТВЕРТОЕ - ЯВНЫЙ ПЕРЕБОР!

Людмила Фёдорова

Это как СССР, только Хазария, она никогда не появится

Юрий

Крайне негативно.. . учитывая, что учился, то знаю, что феодальная раздробленность до добра не доводила!