Нуридин Нурлаев

происхождение или источник выражения "Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец"

Наталья Гойда

да если и два раза пошла пьянка, все равно придется резать последний огурец

Axtam Yunusov

мысли вслух разъяренных кабачков из банки!

Валентинка

Только РУССКИЙ мог такую мудрость сказать.

Игорь Баширов

Народный фольклор

Пётр Дармограй

значит важное событие, собралось много гостей и одного огурца мало, чтобы все успели им занюхать чарочку, надо огурец разрезать пополам, чтобы все гости остались довольны-съесть огурец-это верх неприличия

Dursun Can Selcuk

видать, по грядке ползали