Сергей Герасимов

Вы были в в СССР в пионерских лагерях, - ну и как вам?,

вспомнился анекдот - идут по дороге пионер и зек, зек спрашивает пионера - ты от куда, тот - из лагеря, он - я тоже, и куда идешь - пионер - к бабе, зек - я тоже.

Светлана Бай

На Украину в село к бабушке отправляли.

Светлана Королькова

Был один раз, ничего плохого сказать не могу

Татьяна Козлова

хорошее место лагерем не назовут

Эдик Белозеров

Самое лучшее туда поставляли, дети святое в Союзе было ...

Светлана Субботина

коллектив -это хорошо ...интересные дела .Но в младшем возрасте скучала домой все равно.

Натали

Небыл - никак - но родители были - говорят - это нечто - непередаваемое - супер и все в этом роде

Вася Петин

Примерно как в анекдоте)) ) единственно на спортивньіх сборах нравилось, там на всю пионерщину болт забивали, группа бьіла разньіх возрастов, столько интересного узнавала!

Юл
Юлиана

Был, но уже при перестройке.
Если сравнить с тем, что сейчас - сейчас полное говно.

Настенька

Опять по пятницам пойдут свидания...

Максим Плуталов

вот это было детство, а не пепси и кола..

Наталья Миронова

Канешна был и фота есть в 1969 годе

Сергей Попов

Бывал, неоднократно. Когда был маленьким - напрягало. Постарше - нормально.

Света Швенк

Обязательно каждое лето-СУПЕР!

Виктория Логина

был, и не раз, только теплые воспоминания, а мама вожатой была в 1955г

Юльчик

с7 лет и до 14 лет каждое лето я, сестрёнка и братик каждое лето ездили в пионер лагерь. интересно там было, кружки всяки работали, в походы ходили, в гости в другие пионер лагеря ездили, соревновались, утром подъём знамени, а вечером спуск знамени, охраняли знамя. танцы, песни у костра . самодеятельность на высшем уровне. хорошо было.

Иришка

ну вот за пляжами, там дальше, на склоне горы и был мой пионерлагерь, в Крыму, в Алуште. 5-тиразовое питание, экскурсии в Ялту, Бахчисарай, дети были из обычных семей, лагерь был от гидро-электростанций всего Союза, дети приезжали на 2-3 смены, многие каждый год, знали друг друга, записывались к тем же самым вожатым или воспитательницам; стоимость 1ой смены 22 дня была 33 рубля, как-то там было, что доплачивал профсоюз