Марго

И З М Е Т ...нужно бояться... (( ...когда тебе изменяют...

сорри... измеН)

***баяша** *

Не нужно.
Всецело контролировать кого-либо ты никогда не сможешь.

Постоянно думать о том, с кем она (он) - непродуктивно и просто нереально.
Вывод: не веришь человеку - не имей с ним дела!

А веришь, так верь до конца.

Дмитрий

смерти надо бояться, а измен не стоит))

Мария Андреева

а чего боятся? Не устраивает что то -измени ситуацию или свое отношение к ней

Светлана Оболенская

От них никто не застрахован. Но стоит бояться кто их допускает, плачевные последствия

Viktor Eremkin

ой, да все изменяют, фигли.. . тоже пойди измени или в одноклассниках попереписывайся! Общество у нас такое, к сожалению ( где-то слышала или прочитала фразу "Нашла любовника- муж уже не бесит")))))

Виталий Донос

измена да, это сильный удар. .
но ведь всё что нас не убивает, делает сильнее? жизненный урок, что никому нельзя доверять и отдаваться полностью

Натали

Да хрен с ней с изменой, зараза хуже)