Илья

З А Ч Е М ...настырность ...))

Павел Терехов

это хорошо, если ее направить на добрые свершения.

Аза Моргошия

чтобы цели достичь)

Виктория

Настойчивость помогает добиться желаемых результатов в трезвом уме и твердой памяти, настырность тоже приносит свои плоды, но они могут быть столь недозрелые...

Александра Багишева

В разной степени это и хорошо и плохо, смотря что сопутствует и насколько важно для социума и объекта.

Татьяна Телегина

когда сиииильно хочется...))

Елизавета Фролова

это не настырность это вредность

Виктор Казарин

Принципы у каждого Человека свои, не зная ситуации невозможно ответить на вопрос .

Ве
Вероника

Чтоб баб в койку валить быстрее

Ангел Ангелочек

да? вот как!!? не знал