Виталик Харкевич

З А Ч Е М ...женщины сели за руль?? ) ...

Ек@терин@ Я!

В силу их характера... Им всегда хочется "рулить"/

Bull Dozer

чтоб детей возить на кружки и в спортшколы

Иван Елисеев

Чтоб мужик не дремал)))

Андрей Мясо

А шоб потом на ютубе смотреть ролики, как женщины паркуются, и ржать

Лала Абдуллаева

а что машины создавались для мужчин?))

Та
Татьяна

Ну не у всех есть деньги на личных водителей, вот и водят сами.

Роман Коваленко

купил папа дочке Лексус.. . я угорал))))

Евгения Пиманова

Для того и щука в пруду, чтобы карась не дремал !

Анастасия Афанасьева

Лично я для того, чтобы ездить на дачу и не таскать тяжелые сумки в руках. Никогда к машинам не имела какого то пристрастия. У моей подруги наоборот... пристрастие к машинам, но на права так и не сдала.

Мирза Мирзоев

Чтобы показать дядькам, кто на дорого хозяин!)

Мила Попова

Жизнь заставила!

Extra Player

чтобы быстрее добираться из пункта А в пункт Б

Ан
Анютка

Из практических соображений. Вы в курсе, что первый автопробег организовали именно дамы?