Сергей Омельчук

З А Ч Е М ...человек то отталкивает, то снова к себе манит?)))

Абрам Бульбаш

отталкивает когда думает что нашел получше. .

манит когда осознал что ошибся. .

один из вариантов..

Анастасия Титовец

А может он ничего такого и не делает, все это происходит в твоей голове?)

Олег

Может проверяет далеко ли оттолкнетесь. ) Насколько крепка связь.)

Марат Ахмеров

Может проверяет, а может у него несколько женщин и все по графику.

Никола Ф

Проверяет, возможно.

Валентина Степанова

намана всё. как умеет.

Ирина Катаева

Проверяет силу и возможности твоего терпения.

Инна Трефилова

а со змеей иначе никак;)

Музыка Ливня

фрикции...

Ольга Гофман

игра такая

Se
Sergey

я смотрю вам экстрим нравится ?! ну вам раз под зад коленом дали и на куй послали, зачем возвращаться то ?? что за Садо-Мазо ???