Жека

Вы и правда такие придурки или прикидываетесь?

Руслан Магомедов

Это конец света! Я вчера в чате про это говорила))) ) Буквально слово в слово!

Нурзат Алымкулова

эм в каком смысле что я должна понять

Дмитрий Зайцев

А по конкретней можно?

OK
Olga K

В основном да. Я вот иногда прикалываюсь и есть ещё такие приколисты. Но это видно и заметно. А в большинстве конченные дебилы.

Ольга Рябова

А Вы таки сомневаетесь ? 🙂

P.S Границы "нормальности" в психиатрии были придуманны по заказу правящей верхушки для того что бы отделить свободолюбивых личностей от тупого стада которым можно без проблем управлять, в итоге рабский биологический мусор с подачи корыстных политиканов, стали считать нормальными, а все те кто как нибудь отличаеться от них стали считать дураками, ебанутыми, и так далее, это являеться одновременно и психическое давление на людей и способ обесопасить себя от тех кто может представлять для правяшей верхушки опастность. :)))