Le
Lena

МВФ правда защитник бедных и "убогих" или прикидывается...

Екатерина

Грабит их со всем усердием. под аббревиатурой Международного Фонда скрываются пираньи работающие только на одну страну.

Ольга М

это особая структура- они могут из бедных и убогих еще денежек выкачать..

Мария Смусенко

Читай исповедь экономического убийцы

Елена Прошина

А под какой процент защищает?

Сергей Ализгаров

НЕТ в россиянии профессии позорней чем путлеровские полицаи. Это значит никуда больше не взяли или просто садист.