Ра
Раяз

Если парень будет прикидываться бедным, а на самом деле при деньгах? Как отреагировала бы девушка?

Юрий Поддубный

с пониманием)

Максим Паницкий

обман он и есть обман. порядочная, а не расчетливая-бурно отрицательно. обидно, когда не доверяют и обманывают

Леха Каурцев

помести-ли-лась мгновено вся в ширинке не открывая молнию

Наталья Алексина

Видел сценку "Как дьявол постепенно вселяется в гопника" ? (Советую, угарный ролик) Вот примерно так же девушка из неприступной преващалась бы в доступную.