Юленька Скромница

девушки как вы отреагировали бы если ваш парень, не муж а парень,избегал бы вас после того как вы сказали "я беременна"?

Ольга Осютина

Философия мужчины-взялся за грудь-говори что-нибудь. А девушка должна думать о последствиях.

Дмитрий Ленивкин

и так ясно истерика будет вот и избегает

Gauda

С большой радостью и энтузиазмом!

Янина Полякова

детский сад, сначала все же отращивают мозги, а потом уже детей делают и бегать не нужно будет

Викусик Вик

сделала бы аборт и забила на этого козла навсегда
а вообще-то предохраняться надо
обоим
двойной голландский метод

М_
Марина _-_-_-_

никак. я бы вполне сама воспитала, это его решение быть отцом или нет

Алексей Мирсаетов

а не нужно так шутить с ехидной улыбкой

Sherzod Abdulov

Не надо было до замужества ноги раздвигать.