Natalya Karanevich

А правда что Иван дурак, был совсем не дурак, а просто прикидывался чтобы всю работу за него делали всякие щуки, коньки-

горбунки, золотые рыбки и прочие тупые волшебные твари?

Андрей Запертов

Единорог тоже дурак. Думал что один ошибся

Анастасия Долгова

Титул"дурак" имел самый младший сын в крестьянской семье.

Кирилл К

Да, просто у него была фишка такая - гнать всевозможные телеги

Наталия Васюкова

Как говорится-кто может прикинутся дураком, одурачит кого угодно))

Shurik Vohidov

Согласен полностью!

Анастасия Мамаева

Единороги там всякие тупые, например.

Мээрим

просто родители не обратили внимание на дружбу Ваньки с абрашкой, вот и понеслось

Elvisa Suleymanova

Дурак был такой, что даже звери его жалели