Андрей Пронин

А правда, почему не Иван ассоциируется со словом дурак, а Алеша дурачек?

Де
Денис

Алеша Попович Иван Дурак Ильюша Муромец Змей Горыныч Кощей Бессмертный

Два По

еще один петух вылупился!

Маргарита Васильева

С чего это? Не уважаете фольклорные традиции?

Олячк@ Рыжов@

Читай сказки -там Иванушка дурачок.

Алексей Брусов

Да кто ж знает, какие в вашем воспаленном мозгу ассоциации! лично у меня ни одно ни другое имя со словом Дурак не ассоциируется !

Игорь Попов

у меня лично со словом дурачок ассоциируется слово Вовочка) )
А Иван-это сила, мощь, неуправляемая иногда мужская энергия

Валерий Евдокимов

а кудяблики? с чем ассоциируются кудяблики? )))

Екатерина Болотова

.Если имя ласково обращаешься подставь ласково дурачок а если с призрением негодованием дурак вот и всё.А имя любое поспрягай и всё будет в масть.))