Наталия Палто

Она по жизни такая или прикидывается?

Есть знакомая, которая может задавать некультурные или не приличные вопросы, заведомо зная, что может получить не приятный ответ или вызвать негатив. Типа простушка, но ведь взрослая уже женщина!! ! Или тупая или под дурочку косит. Ну зачем так делать?

Айдай

1. А почему можно задавать только приятные вопросы?
2. Бестактность редко проходит с возрастом. И у нас встречается нередко.
3. Ну и, может, она лузлы получает, типичный тролль, только вне интернета.

Ек
Екатерина

было бы значительно проще и продуктивнее спросить у нее самой

Ка
Катюша

Это провокация с её стороны, возможно. Если это так, то она надеется увидеть умную перед собой

Юлия

скорее простушка, чем все остальное, и не подозревает даже что что то может спросить или сказать "не то")мне кажется в россии таких хватает)