За
Зайка

Кацап, ты действительно шланг, или прикидываешься когда к стене прижимают? На счёт бота был вопрос.

У платных провокаторов спрашиваю. Они за всеми вопросами следят. Заголовок был "РАСЕЯ НА КАЛЕНЯХ".

Напиши: я не понимаю о чём ты.

Евгений

мир содрогнулся от твоего вопроса с зголовком "РАСЕЯ НА КАЛЕНЯХ"....тихо завыли бабы. . грянул гром. . отверзлись гробы. .
Ты спрашивал чего-то? А, малыш?))

Да
Даша

А может помнишь, как от Сталинграда
Народ советский гнал коричневого гада

В Берлине завершили гром- атаку

А на Рейхстаге написали- хрен вам в сраку!