Юрий Петрушин

Вас действительно интересуют тупые вопросы-или вы хотите заработать баллы?

Жа
Жаннета

Не сколько тупые вопросы, сколько тупые ответы на них!)))))

Ел
Елена

Ого! Я столько интересного и нового порой узнаю!
Больше за ответами захожу, чем за чем-либо еще)))

Канжар

ахаха. тоже об этом задумывался) ) наверное за балами для поднятия чсв

Ел
Елена

если вопрос правильно сформулирован и важен для человека, то почему не помочь, а если тупой, то почему не постебаться?

Ел
Елена

интересуют тупые вопросы...

Алёна

А кто сказал, что умными вопросами можно здесь зарабатывать баллы?
Задавайте вопрос про отношение полов и придёт к Вам слава и популярность.