Anna Vologina

После редизайна ни вопрос развёрнуто ни задать, ни в споре сойтись на смерть - одни баллы тупо собирай. Зачем так?

Гульчачак

На новом я не задавал, но сейчас посмотрел - задаётся вопрос с пояснениями, помимо 120 символов... Да и комменты писать можно. Что то я не понял тогда вопроса.

Александра Киселева

Наверное угомонить решили Уже форум не развернёшь на час-другой