Милонега Силицкая

Вы здесь для того, чтобы получить ответ на свой вопрос или тупо из-за баллов? Зачем и для чего нужны баллы?

Славик

Иногда получить ответ, а так расслабляюсь и отдыхаю.

Аня

я редко задаю вопрос А когда создаю часто получаю ответы о ни чем Я больше отвечаю на вопросы, а не задаю

Се
Сергей

мне они уже давно не нужны, не обращаю внимание на сами баллы... .

п. с. они только в начале нужны - дают возможность задавать вопросы

Лёлька

я просто для себя... отвечаю по настроению... баллы приветствуются

Ви
Виктория

Для помощи людям и саморазвития, хотя сначала появился потому-что пока не наберешь 250 баллов (знаток) не сможешь вставить в вопрос фотографию, или английский текст. Потом втянулся - интересно же!

Леонид

За баллами не гонюсь, просто интересно когда что-то знаешь и дать свои знания людям.

Ви
Виталя

Лично я чтобы ответить на интересный вопрос, поэтому часто приходится отфильтровывать десятки тупых, Ну а когда ставят десять баллов за лучший ответ, подогревает слегка самолюбие.... Не зря у меня каждый пятый-десятый ответ признан лучшим.... на 1483 обычных ответа 229 лучших....

Ан
Анастасия

Я не понимаю зачем людям эти баллы и не понимаю зачем люди задают вопросы, адресованные для строки поиска. Только строка у них не работает, потому что даже в словарь взглянуть им в лом.
Но, посмотрев, какую ахинею выдает "ответ@Мail.ru" в поисковых системах, посчитала крайне важным хоть иногда под бросить правильную идею в этот муравейник. Чтобы тОркнуло, и развили. Уже без меня

Максим

постебаться попросту

Андрюха

Ты пробовал просто тупо людям помогать? Пока ты ищешь инфу для другого человека сам многое узнаешь!