Лисёнок

Что Вы думаете о Джен Псаки? такое ощущение, прикидывается дурочкой)))

Анна Тихомирова

правильное ощущение.
говорить много и ничего толком и сплошь людям на смех -талант !!

задача её - скрывать инфу под прикидом дурочки.

Ма
Мадина

будешь тут умной, если приходится такую фигню нести.

Юр
Юрий

Нужный человек. Умеет выходить из сложных ситуаций

Коля

У ней должность такая. Если какой конфуз, то Обамка сразу стрелки на неё переведёт и сам, вроде-как, и не при делах, это типа всё эта Псака напартачила.

Полина Кольвахова(Гапон)

Жириновский в юбке

Татьяна Степаненко

Не прикидывается, вот что ужасно.

Марулька Мулька

Нет, она такая обаятельная дурочка.

Максим

Ну у нас есть не хуже, уже давно и Жирика затмил.... Но если Жирик ляпнет, страна посмеётся, а этот светоч как задвинет - страна корчится...

Андрей Сергеев

она не прикидывается. она по жизни такая ну как местные укропы которые тут выёживаются.

Миша Сергееи

Нам бы тоже не помешало завести такую, как-бы непосредственность

Ирина Вадим

Это - использование эффекта бронебойной пули. Ну, типа мы опять подумаем "Ой, какие же они все тупы-ы-ы-ы-е!.. ", - и расслабимся. И вот тут-то они боеголовку и включат, и войдет она в наш мосх, и зохавает его целиком. Знаем, проходили.

Славик

тогда и кличко прикидывается

Светлана Петренко

Извините не та должность чтобы прикидываться.... это позор гордости страны....