Маргарита Корнилова

Как вы считаете, Джен Псаки красивая?

Наиля Григорьева

На Украине началась компания - обойдёмся без вонючего Русского газа! Вот такие патриотические ролики записывают евро Украинцыhttp://www.youtube.com/watch?v=nP6lWy-JHss&feature=youtu.be

Алёна Григорьева

А то. .

У неё лицо типичного олигофрена, вам любой врач-психиатр это скажет. ) У половины америкосов такие рожи.

Юлия Кузнецова

пакет на голову и пойдет )))

Roman Kaplya

Скажем так, в Америке вообще красивых девушек и женщин мало.. .
поэтому когда Амер видит Русскую или Украинку он просто фигеет...

Нуфер Евгений

Конечно они там все умницы - красавицы! То - то гомосятины развелось!

Серёжа Б

Вторая Моника Левинсих.