Кристина Петросян

Вам не кажется, что журналист Мэтью Ли из звездных диалогов с Джен Псаки наш человек ?

Валентина Шшшшшшшшшш

чистокровный сибиряк

Abusufyon Muslim

Он просо нормальный, как и мы. И это нас сближает.

**
***ян@чка ***

Псаки по моему то же наш человек, никто не знает но она агент ФСБ засланная в штаты подорвать доверие к гос. департаменту

Ольга Балабаева

Зачем сразу наш, просто здравый и думающий журналист.

Евгения Белоусова

засланец... заноза в "опе госдепа

Викусик Вик

Троллить умеет и не только её)

Гу
Гульфия

естественно

Михаил Галебцев

Нормальный, адекватный, думающий журналист. И это вселяет надежду, что в США не все такие, как работники гос. департамента.