Алексей Кононов

Джен Псаки вновь озадачила журналистов своими формулировками и считает себя мишенью российской пропаганды.

Может мы предвзято к ней относимся?

Алёна

Ребят, ну посмотрите! Ведь у нее глаза и впрямь, как у бешенной собаки!

Tohir

Однозначно. Работа у нее дурноватая - прокладка между властью и СМИ. Власти дают скользкую информацию, а журналюги постоянно троллят и глумятся. Плюс переводчик может искаверкать ее слова.

Александра

Скучно стало без её новых перлов)))

Алексей

интересно, когда настанет тот день, и псаки, наконец, ответит на все вопросы, которые она уносила на согласование с таинственным офисом

Василий

Она там псакнула там псакнула) Пора уже привыкнуть)

Ел
Елена

дать ей гражданство украины. Заработала

Arman

Да над ней уже пол мира смеётся - а не которые, в том числе м я - АХУЕВАЮ