Мария Белоусова

Курс российского рубля стабилизируется, если мы перестанем его публиковать. Елена Мизулина В России своя мать Псаки?

Jun

А если запретить обмен валюты в стране, так вообще любой курс можно нарисовать. При СССРе именно так и было.

Коля

После появления валютных торгов .биржи в 90-х годах возникло больше проблем из-за спекулятивных сделок, игр на курсах валют чем реального эффекта... Психологически некоторые ориентированы на доллар сколько ни вытесняй его из обихода... Игра продолжается...

Александр

псаки то вместе с обамой уйдёт, а мизулина у нас будет всегда

Кирилл

ты - инопланетянка точно, с какой планеты?

Ал
Алексей

Только вот у неё сынуля почему-то в Бельгии живёт...

Дм
Дмитрий

Не твоё дело украинская украинка с Украины !