Dg
Dguliss

как думаете, мизулина в своем уме? А думе все депутаты такие???

http://joinfo.ua/inworld/1021880_Elena-Mizulina-predlozhila-rossiyankam-rozhat.html

Ol
Olesya

очередная брехня украинских провокаторов

Зв
Звездa

Вы соседние новости с ентой страницы почитайте, это очередной Хохлофейк! 😉

Максим

аааааааа... украинские сми переплевывают армянское радио))))

Анастасия

Не в своём уме те, а точнее совсем нет ума у тех, кто читает УкрДебилСМИ
и потом начитавшись русофобского бреда тут порет чушь о россиянах.
Мизулина ничего подобного не говорила, о чём пишут по приведённой Вами ссылке на дебильном украинском сайте. Вы нацукры есть дебилы и притом полные дебилы.
Да да, и ты "ЛЮДМИЛА" полная идиотка без мозгов.

Ар
Артём

Мизулина нормальна, а Вам от Путина уже не родить. вам вообще ни от кого не родить. Подотритесь своим флагом и успокойтесь, и хватит распространять сплетни

Al
Alexey

Складывается такое ощущение, что несмотря на разных хозяев украинских газет. телеканалов и радиостанций, главный редактор на них один- Джейн Псаки.
Где Мизулина это говорила, что ей было конкретно сказано и в каком контексте это позвучало, уже никого не волнует. Главное- сказать очередную глупость.
Даже пройдя по сноске, читаем, что опять же УКРАИНСКИЙ психиатр установил, что Путин находится, к его величайшему неудовольствию, в совершенно нормальном здравии.
То же самое касается мизулинского высказывание о выселении из России евреев.. .
Сплошное враньё!
И потом удивляются почему все, кроме украинцев, считают укроСМИ большой помойкой, где даже видя красивый фантик, на 100 % знаешь, что под ним скрывается гав-о...

Никитос

да-а, Жириновский отдыхает

Se
Sef

Мизулину мы должны холить и лелеять. У вас таких целая Верховная Рада, а у нас - она да Милонов. И как без них скучно-то будет. . Ждем Вашего счастливого коммента о падении цены на нефть. Или о снижении рубля по отношению к доллару.

Геннадий

зачем нашим депутатам ум, если они рабы госдепа..

Алексей

ну конечно Муизулина не такая дегенратка как Тимошенко поэтому ее нужно критиковать за ее защиту семьи и вообще нормальных ценностей искорей свего это очердная ложь не зависимых сми судя по сайту)

Ал
Александра

маразм какой то и дебилизм

Екатерина

а ты от, кого предлагаешь?

Татьяна

Все решили, что депутатка Мизулина, предложившая Путину осеменить всех женщин России, полная идиотка.
А на самом деле – это очень мудрое предложение: пока Путлер будет «добывать генетический материал» для всей Расеи-матушки, у него не останется времени на разные глупости и вредительство
А если серьезно то конечно посмотрев на нее и на жирика понимаешь- бедные рассияне!!!