Ми
Михаил

Почему вы такие придурки?

Vadim

Меняем настроение на позитив-просто тебе ебло набью за твой перфоратор.

Эльмир

Ответы это диагноз подтверждающий диарею мозгов.

Александр

Зачем же Вы нас так обижаете, среди нас и полноценные дураки есть. Вот я например определенно дурак.
Кстати, будучи тут при мне, то есть при дураке. можете сами догадаться с трех попыток кем Вы выходите.
Вот как Вам быть здесь без меня. даже и не представляю. Разве что денег мне дадите что бы я когда Вы заходите выходил.. . Ну или сами не заходите. А пока со мной вместе. при мне то есть, Вы как есть. . .гм.. . ну при дураке короче.

Pa
Pavel

А "такие", это какие, уточните пжста.

Ал
Александра

ВСЕ ПРИДУРКИ - ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА УКРАИНЕ - ТАМ ЦЕЛОЕ СБОРИЩЕ - ИМЕНУЕМОЕ МАЙДАН.

Сергей

потому что мне фиброгастроскопию давно не делали

Евгений

Это почему я раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было. ( Да и сейчас нет) так что с тебя велосипед.

Tima

Не псти. Мы РОССИЯНЕ.

Андрей

не мы такие, жизнь такая